Что подарить руководителю мужчине?

10

При выборе подарка для руководителя безусловно нужно учитывать его интересы, вкусы и предпочтения. Не стоит забывать, что от правильного выбора презента, во многом зависит и его отношение к вам, а возможно и ваш карьерный рост. Вот некоторые идеи подарков руководителю мужчине:

Сборник книг в кожаном переплете «Искусство управления миром» (в 3 томах)

Сборник изготовлен в переплете ручной работы из натуральной кожи с многоуровневым тиснением и медными чеканными элементами.

Сборник книг «Искусство управления миром» обобщает многотысячелетний опыт китайских правителей и мудрецов. Главная мудрость заключенная в этих книгах учит тому, как управлять своим внутренним миром, так как мир внешним миром управлять невозможно и он лишь отражает мир внутренний. Любое управление предполагает знание об объекте управления, то есть о самом себе. Как учил древний китайский философ Лао-Цзы, человек управляющий своими состояниями и действия управляет, также и внешними обстоятельствами.

В сборник «Искусство управления миром» вошли работы: Конфуция «Рассуждения в изречениях», Лао-Цзы «Книга об истине и силе», Сунь-Цзы «Искусство побеждать».

Подарочная книга «Шахматы»

Переплет, ручной работы, выполнен из натуральной итальянской кожи. В оформлении обложки книги и подставки использована латунь с нанесенным художественным травлением и позолотой.

В книге излагается обобщение современной версии происхождения шахматной игры в ее индийской и арабской версиях, истории первых шахматистов сделавших это занятие своей профессией, раскрывается суть шахматной игры, роль и значение фигур, описываются особенности национальных шахматных школ, описываются партии легендарных шахматистов.

Шахматы каменные «Европейские», ручной работы

Шахматы изготовлены с использованием материалов зеленый оникс и белый мрамор, массив дуба ручной обработки.

Фигуры имеют довольно большой вес, так как они изготовлены из камня. А поскольку они выточены вручную, то каждая фигура индивидуальна и не похожа на другую. Король в этом наборе имеет высоту около 9 см.

Основание шахматной доски изготовлено из массива белого скального дуба и имеет размер 43х43 см, а поле набрано из зеленого оникса и белого мрамора.

Эти и другие элитные подарки руководителю мужчине, среди которых редкие издания книг в эксклюзивном исполнении, предметы ювелирного искусства и многие другие, вы найдете на сайте Мосподарок.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий