Что надо знать о третьем туре Лиги чемпионов

27

Готовься встречать третий тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА! Вот его главные события.

Какие матчи вызывают наибольший интерес?

Вторник: «Галатасарай» — «Реал»

Вкратце: Обоим участникам группы А позарез нужны очки.

Реал - Брюгге 2:2

Реал — Брюгге 2:2

  • «Реал» попытается вернуться в гонку за путевки в плей-офф, хотя место к этому не слишком располагает. После двух стартовых туров у мадридцев и принимающего матч «Галатасарая» по одному очку, однако в двух из трех предыдущих стамбульских матчей с «королевским клубом» победы оставались за хозяевами. «Реал» победил в первом туре группового этапа ЛЧ-2013/14, когда благодаря хет-трику Криштиану Роналду разгромил соперника со счетом 6:1.

Вторник: «Тоттенхэм» — «Црвена Звезда»

Вкратце: «Шпоры» должны исправиться за унизительное поражение от «Баварии».

  • В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Тоттенхэм» добрался до финала, хотя после трех первых туров у «шпор» было всего очко. И все-таки желанием повторить провальный старт ЛЧ-2018/19 в этом сезоне лондонцы определенно не горят, тем более, что вслед за ничьей с «Олимпиакосом» в Греции подопечные Маурисио Почеттино успели со счетом 2:7 уступить на своем поле «Баварии». «Црвена Звезда», напротив, во втором туре победила и теперь рассчитывает продлить невыразительную серию «шпор».

Вторник: «Ювентус» — «Локомотив»

Вкратце: Сможет ли «Локо» устоять в Турине?

  • Железнодорожники летят в Турин после гостевой победы над «Ахматом» (2:0), ставшей для них пятой подряд в рамках чемпионата. «Этот результат придаст положительных эмоций перед матчем с «Ювентусом», — заверил автор одного из голов Александр Коломейцев. Из-за проблем со здоровьем и дисквалификаций встречу пропускал целый ряд игроков «Локомотива», а нападающий Лука Джорджевич, выйдя на поле, получил травму колена и выбыл на длительный срок. К поединку в Италии должны вернуться в строй полузащитник Гжегож Крыховяк, ставший лидером команды в этом сезоне, а также форвард Рифат Жемалетдинов.
Ливерпуль - Зальцбург 4:3

Ливерпуль — Зальцбург 4:3

Среда: «Зальцбург» — «Наполи»

Вкратце: Свернадежная оборона «Наполи» против результативного нападения «Зальцбурга».

  • «Зальцбург» к настоящему моменту уже забил в турнире девять голов, а лучше этот показатель только у «Баварии». В третьем туре австрийской команде будет противостоять «Наполи» — один из пяти клубов, которые пока не пропускали. В прошлом сезоне неаполитанцы обыграли «Зальцбург» в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Впрочем, на своем поле «быки» были сильнее — 3:1 (после 0:3 в Италии в первой встрече).

Среда: «Интер» — «Боруссия»

Вкратце: «Интеру» необходима победа, чтобы угнаться за «Барселоной» и «Боруссией».

    • В группе F за выход в плей-офф бьются сразу три европейских гранда. «Интер» больше не имеет права проигрывать, поскольку отстает на три очка и от «Барселоны» (каталонцы в третьем туре встречаются со «Славией»), и от «Боруссии». Команда Антонио Конте в домашнем матче с дортмундцами сделает все, чтобы не дать конкурентам уйти в отрыв.

    Среда: «РБ Лейпциг» — «Зенит»

    Вкратце: «Интеру» необходима победа, чтобы угнаться за «Барселоной» и «Боруссией».

    • Невский клуб будет гостить в Германии в ранге лидера группы и находясь в превосходном настроении: в субботу он буквально уничтожил «Ростов» (6:1) и на пару с «Локомотивом» лидирует в чемпионате России. Хет-триком отметился Артем Дзюба. При этом Сергей Семак позволил себе провести ротацию состава. В частности, Андрей Лунев и Юрий Жирков 90 минут просидели на скамейке запасных. Несмотря на крупный счет, главный тренер поспешил заметить: «Времени не так много, будем готовиться к Лиге чемпионов, где нас ждет сложный выездной матч. Эту игру забыли». В лазарете «Зенита» по-прежнему защитник Эмануэль Маммана и нападающий Малком.

    Что надо сделать перед третьим туром?

    1. Почитать советы и сделать замены в Fantasy Football
    2. Сделать прогнозы матчей, чтобы побороться за призы
    3. Сделать команду в Fantasy 5 на матчи вторника
    4. Узнать, сколько забил Криштиану Роналду немецким клубам

    Ссылка на источник

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий