«Что Киркоров, что Михайлов»: поклонники не узнали поп-короля после пластики

7

Певец Филипп Киркоров впервые показал свое помолодевшее лицо после пластики
«Что Киркоров, что Михайлов»: поклонники не узнали поп-короля после пластики

Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda

В сети обсуждают небольшой видеоролик, где певец предстал в новом образе. Заметно, что его лицо обрело четкую форму и свежий вид.

Филипп Киркоров вновь подогрел интерес к своей внешности. В этот раз поклонники обратили внимание, что 55-летний певец резко помолодел. Видеоролик с преобразившимся Киркоровым в своем микроблоке опубликовала светская львица Виктория Шелягова.

Король отечественной эстрады был одет в шикарный черный костюм, а его лицо буквально сияло. К тому же поклонники отметили, что форма лица артиста стала более четкой. Эффектности добавила аккуратная черная борода и подчеркнутые брови. Из-за этого кажется, что Филипп Киркоров помолодел лет на 20.

Однако, как пишет KP.RU, не всех почитателей его творчества порадовало преображение. По мнению некоторых комментаторов после пластической операции поп-король утратил свою индивидуальность.

«Совершенно не узнаваем!» — написал один из участников обсуждения.

«Что Киркоров, что Стас Михайлов — теперь все на одно лицо!» — добавил другой комментатор.

При этом сам Филипп Киркоров не скрывал, что ради «неземной красоты» обращался к лучшему пластическому хирургу Москвы. Какие именно процедуры делал артист, остается загадкой.

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий