Черный август 2018

13

30 августа умер Иосиф Давыдович Кобзон — уроженец Донбасса, а сегодня — 31 августа, — был убит глава ДНР Александр Владимирович Захарченко. Вечная им память. За два дня Донбасс лишился двух самых надежных своих защитников.

Бесчисленные ток-шоу уже бросают обвинения в убийстве А. Захарченко в сторону Киева, но его смерть выгодна и тем силам в Москве, которые рассчитывают решить свои  внутриполитические проблемы за счет «маленькой победоносной войны» с Украиной.

Причина для развязывания войны — отсутствие у властей РФ и денег, и легитимности. Позорное выступление первого лица по поводу грядущей пенсионной реформы в стиле: «Товарищи! Граждане! Братья и сестры!…», вызвало у народа больше недовольства, чем ожидалось. Даже оголтелый агитпроп по всем каналам не спасал уже власть от народных протестов. Агитпроповцам удалось «сменить тему», сняв обсуждение пенсионной реформы и по всем каналам и включив передачи, посвященные памяти Иосифа Давыдовича. «Реформаторы» и пропагандисты спрятались за спину Народного артиста. Однако, митинги протеста против пенсионной реформы, запланированные на воскресенье, никто пока не отменил… В свете народных протестов, которые будут только шириться, велика вероятность, что кое-кто из «реформаторов» сделает ставку на развязывание войны.

Разжигание нового витка российско-украинского конфликта должно начаться с двух сторон, поэтому П. Порошенко тоже будут срочно отодвигать от власти. Действующий президент Украины войны не хочет, поэтому его будут свергать в ближайшие два-три месяца. На Украине «внезапно» начнутся «народные волнения» и «мирные политические протесты» против действующей власти, количество провокаций на линии соприкосновения в Донбассе кратно увеличится.

С Иосифом Кобзоном окончательно ушла в прошлое советская эпоха, а с Александром Захарченко уходит мир с Украины и из России.

Страшнее августа будет только октябрь. 

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий