Чагин: смогли доказать всем, что российские «КАМАЗы» — самые быстрые, самые надёжные

1

Чагин: смогли доказать всем, что российские «КАМАЗы» — самые быстрые, самые надёжные

14 января 2022, 14:27 МСК

Комментарии

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин прокомментировал тот факт, что на «Дакаре»-2022 четыре первых места заняли представители его гоночного коллектива.

«Сегодня мы необычайно счастливы, что смогли занять первые четыре места и в очередной раз доказать всем, что российские «КАМАЗы» — самые быстрые, самые надёжные. В этому году «Дакар» получил статус этапа чемпионата мира. Вы видите, что ни на машине, ни на экипировке нет российских флагов, хотя традиция «Дакара» — это машина с флагом страны. В такой ситуации для нас было тем более важно показать в этом году максимально высокий результат, чтобы в таблице результатов в самом верху были простые русские фамилии — Сотников, Николаев, Шибалов, Каргинов. И в этих фамилиях — Россия. Хочу поздравить всех наших партнёров, спонсоров, болельщиков. Они весь год были с нами и поддерживали нас в эти две недели», — заявил Чагин в интервью пресс-службе «КАМАЗ-мастер».

Триумф «КАМАЗа» на «Дакаре»: 12 побед из 12! Но двое россиян под финиш откатились назад Триумф «КАМАЗа» на «Дакаре»: 12 побед из 12! Но двое россиян под финиш откатились назад

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий