Блокноты на заказ

8

Блокноты представляют собой изделия для ведения записей, состоящие из 50-100 листов немелованной бумаги с картонной обложкой из мелованного картона с дизайнерским оформлением, скрепленные пружинами или клеевыми швами.

Блокнот как деловой-сувенир

Блокноты и некоторые другие виды деловой полиграфической продукции, например бумажные папки для бумаг часто заказывают как сувениры клиентам. Как только логотип компании нанесён на блокнот, он становится представительским сувенирным продуктом.

В деловой обстановке очень популярны практичные брендовые подарки для партнеров и потенциальных клиентов не только как часть эффективного маркетинга, но и как свидетельство хорошего вкуса.

Блокнот может быть пустым или средством для вашей рекламы и контактов. Эти данные могут быть вверху или внизу заголовка. При этом листы могут быть белыми или скреплены линейкой или клеткой. Кроме того, некоторые компании заказывают светлое фоновое изображение с фирменным стилем.

Виды переплета блокнота

При использовании идеального переплета страницы блокнота могут быть перфорированы, чтобы их можно было легко и равномерно снимать. Если в качестве крепления панели используется пружина, она может быть металлической или пластиковой, однотонной или цветной.

Дополнительным преимуществом пружинного переплета является то, что вы можете одинаково легко писать на обеих сторонах бумаги благодаря тому, что страницы можно переворачивать на 360 градусов без скручивания.

Традиционно бесшовная склейка и пружинная склейка выполняются на коротких сторонах. Но если вы хотите, чтобы ваш продукт выделялся среди толпы, которой он нравится, вы можете выбрать вариант закрепления вдоль длинной стороны.

У рекламодателей популярны буклеты на европейских скобах — вариант скобы с изогнутым кольцом, позволяющим склеивать несколько буклетов вместе, не повреждая бумагу. Печать брошюр на евроскобе можно использовать для хранения документов.

Изготовление блокнотов с логотипами компании: хорошее качество и низкая цена!

Образ жизни современного человека предполагает использование большого объёма информации. Поэтому на рабочем месте невозможно запомнить большой объем необходимой информации, спланировать рабочий день, эффективно распределить время. Удобный и функциональный органайзер из качественной бумаги поможет упорядочить информацию, не упустить главное и повысить продуктивность сотрудников. Он может иметь несколько вариантов сшивания, крепления бумаги, полноцветную печать на обложках и страницах, несколько стилей и цветовых схем.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий