Бизнес на Амазон — прекрасная возможность для старта

    3

    Обо мне

    Здравствуйте! Я рада, что Вы читаете этот тект.

    Давайте знакомиться. Я живу в Украине, в славном городе корабелов Николаеве, у меня высшее техническое образование, я замужем, у меня 3 детей.

    Когда дети подросли, стал вопрос поиска работы. Я понимала, что на предприятии мне будет сложно (Как же дети без мамы будут завтракать, обедать? Кто за ними присмотрит? А если кому-то из них нездоровится? А во сколько они пришли со школы? И с кем?..).

    Решила начать свой бизнес и открыли с подругой пиццерию. Все бы хорошо, но через год начался кризис. Я на работе с 8-00 до 22-00 (это же мой бизнес и кредит отдавать надо). Так продолжалось 2 года.

    Спасибо маме и свекрови за неоценимую помощь, оказанную в этот период.

    Вывод:

    В моей стране очень трудно строить бизнес легально. Почти невозможно. А я хочу спать спокойно. Я хочу, чтобы все было честно и прозрачно.

    Я стала задумываться о работе в интернете. Несколько месяцев я изучала всю информацию о заработке в интернете, начала обучение в бесплатной школе, у меня появился блог и первые заработанные деньги. Я была счастлива: деньги в интернете есть, значит я смогу их заработать. В этот период я много читала и обучалась.

    Как я начала бизнес на Амазон

    Но в какой-то момент я поняла, что нужно обратить внимание на западные рынки — там  есть деньги. И тогда я узнала о том, как можно зарабатывать на Амазон продавая товары по всему миру.

    Я прошла бесплатный тренинг и поняла, что бизнес на Амазон — это то что мне нужно. Так как я уже заработала первые деньги в Интернет, я смогла пройти обучение и запустить свой первый бизнес на Амазон по модели Private Label и он оказался достаточно успешным. Сейчас я развиваюсь в этом направлении и запускаю на Амазон продажи уже третьего продукта.

    Бизнес на Амазон курс для новичков и профи от Seller Insiders дает необходимые знания и навыки как стартовать и масштабировать продажи в США, Канаде, Мексике, Европе. Чтобы начать бизнес на Амазон не требуется большой стартовый капитал. Стартовать на Амазоне можно за несколько дней с небольшой партией товара или вообще товара, работая по модели дропшиппинга.

    Учитесь мечтать!

    Я научилась мечтать, ставить цели, еще учусь планировать. Но самое главное я нашла интересную и перспективную работу, о которой мечтала, которая приносит мне удовольствие. Также, я имею возможность приготовить своим детям нормальный горячий завтрак, я встречаю их со школы, у меня есть достаточно времени, чтобы поговорить с ними, поиграть в игры. Все это делает меня счастливой.

    Сейчас у меня есть четкая, проверенная, пошаговая система достижения успеха, которой я следую и получаю отличный результат. Эти действия просты и доступны каждому. Все, что нужно для старта — это Ваша мечта+компьютер+доступ в интернет.

    Я призываю и Вас, мои читатели — не учитесь мечтать! Только мечта и упорство позволяют нам изменять свою жизнь к лучшему, достигать своих целей.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий