Binance – биржа криптовалют. Обзор. Регистрация

39

binance1Binance – биржа криптовалют, зарегистрированная в Гонконге. Появилась весной 2017 года. В рядах биржи можно увидеть много самых разнообразных пар криптовалют. Вопреки расхожим мнениям, большая часть торгов принадлежит иностранным коинам, оставляя азиатских представителей на втором плане.Переломный момент в ее не очень длинной, но богатой истории наступил после введения запрета на ICO с китайской стороны. Ввиду различий законодательной базы Гонконга с Китаем, и интереса мирового криптосообщества, потери удалось минимизировать, придав бирже статус надежной платформы. За период своего существования биржа приобрела много сторонников. Почему пользователи со всего мира сегодня предпочитают именно Binance, расскажет обзор.

О бирже

Хотя Binance и имеет китайские корни, большую часть ее пользователей, а именно 21%, составляют американцы. Процентное соотношение количества зарубежных участников имеет прямое значение для понимания перспектив биржи. Так, получается, что даже в случае полного запрета работы с криптовалютами со стороны Китая, Binance не останется без пользователей.
Техническая сторона биржи выглядит следующим образом:
— Биржа способна поддерживать 1 400 000 транзакций в секунду.
— Комиссия составляет 0,1%.
Примечательно, что в системе есть возможность работать через отложенные ордера. Навигация проста и эффективна. Единственным моментом, который вызывает вопросы, является довольно несуразный перевод на русский язык.

Интересно! Токены биржи могут использоваться для оплаты комиссий. В качестве поощрения способа, Binance вносит скидки для пользователей, выбравших данный путь.

В ближайших планах запуск децентрализованной биржи.

Регистрация на бирже

Весь процесс регистрации состоит из трех простых шагов, выполнив которые, пользователю открывается возможность приступить к работе.
Шаг 1 – ввод данных

binance regestration

Первым делом необходимо ввести данные, запрашиваемые системой, а также подтвердить через верификацию тот факт, что вы не робот и прочесть (а для ленивых – просто нажать галочку) условия соглашения.
Далее необходимо нажать кнопку «зарегистрироваться». После этого система выдаст следующее сообщение:

Для следующего шага потребуется перейти в электронную почту.

Шаг 2 – подтверждение электронной почты
Для активации учетной записи необходимо пройти верификацию электронной почты. Для этого следует нажать на кнопку «verifyemail» в письме, автоматически присланном Binance.

С нажатием кнопки, система перебросит вас обратно на сайт, чтобы подтвердить прохождение верификации электронной почты.

binance биржа

Доступ открыт – осталось войти в систему.
Шаг 3 – создание безопасности

При первичном посещении, Binance предложит создать уровень защиты от злоумышленников в виде двухфакторной аутентификации.

бинанс биржа криптовалют

Наиболее эффективным представляется способ«проверка Google».Он представлен приложением, генерирующим коды, которые система будет просить ввести при каждом повторном посещении, защищая тем самым вашу учетную запись от возможного взлома.

Условия работы и возможности

На стартовой странице биржи представлена возможность выбора торговых пар. Они расположены в группах. Примечательно, что на момент открытия биржи, в ее стенах проводилась торговля только по 5 монетам. Сегодня прослеживается курс на активный рост количества пар. Выбор может быть сделан из следующих групп:
BNBmarkets.
BTCmarkets.
ETHmarkets.
USDTmarkets.
Группа, которую возглавляет биткоин, является самой большой.

Примечательно, что каждая торговая пара обязана своему появлению голосованию. Пользователи сами выбирают, кого именно они хотят видеть на бирже. Благодаря этой системе, на Binance можно найти пары, которых нет на других площадках.

Работа возможна даже без подтверждения личности (через фейковый аккаунт). Иными словами, пользователи, которые хотят оставаться анонимными, могут рассматривать Binance. Однако на них будут наложены ограничения по возможностям вывода криптовалюты в сутки. Верификация происходит через связь с представителями биржи, которым будет необходимо отправить скан паспорта. С прохождением этапа, увеличивается доступное к выводу количество монет. Последний этап верификации – связаться с представителями биржи напрямую.

Интересный факт! В отличие от других бирж, все держатели НЕО будут получать сгенерированный монетами «газ».

Особенности и преимущества биржи Binance

Во всей работе команды Binance явно прослеживается заинтересованность в том, чтобы их пользователи чувствовали себя комфортно. Так, в рамках биржи на регулярной основе проводятся самые разнообразные конкурсы и соревнования. В качестве выигрыша, победитель получает бесплатные токены. Под акции довольно часто попадают новички сразу после ICO. К примеру, могут разыгрываться определенные суммы среди самых активных покупателей новой криптовалюты.Так биржа позволяет предоставить условия для запуска монет в оборот через грамотную рекламу.

Партнерская программа

В рамках работы биржи, пользователям предоставляется возможность принять участие в партнерской программе. Вознаграждение будет начисляться за всех приглашенных на биржу пользователей в виде 50% от суммы их комиссий.

Таким образом, Binance является биржей, заслуживающей внимания. Она отличается минимальными комиссиями, возможностью работы с редкими парами криптовалют, широким функционалом и постоянными выгодными для пользователей акциями.

Регистрация на бирже здесь.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий