«Бетис» — «Атлетико»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании

2

Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич сделал прогноз на матч Примеры «Бетис» — «Атлетико».

Ставка: «Атлетико» не проиграет и тотал меньше 3.5 мяча за 1.93.

«Атлетико» снова почувствовал свою мощь, свою силу. Да, не удалось немного дожать «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов, хотя футбол показал хороший, а единственный момент «МЮ» превратился в гол. Потом «Атлетико» выиграл у «Сельты» в чемпионате Испании. В общем, у «Бетиса» сейчас не самый удачный момент.

В Кубке Испании с трудом удалось пройти «Райо Вальекано». В первой игре была победа со счётом 2:1, а во втором матче с трудом ушёл от поражения, забив в компенсированное время. До этого был тяжёлый матч с «Зенитом». У «Бетиса» сейчас матчей много. «Атлетико» с физической точки зрения выглядит предпочтительнее, чем севильский клуб.

Понятно, что у «Атлетико» есть ротация, большая скамейка запасных. С другой стороны, «Бетис» играет дома и почувствует поддержку своих болельщиков. Однако «Атлетико» сейчас выглядит увереннее и нащупал свою игру.

Думаю, что в этом матче «Атлетико» не проиграет. Можно рассмотреть победу «Атлетико» с форой (0), но я бы обратил внимание на Х2 и ТМ 3.5 мяча за 1.93. Не верю, что на данный момент «Бетис» обязательно должен обыграть «Атлетико».

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий