Беременную Ольгу Орлову поразила болезнь: «Очень тяжело дышать»

2

Беременная Ольга Орлова рассказала, что страдает от простуды

Беременная Ольга Орлова заболела:

Фото, видео: www.globallookpress.com / Анатолий Ломохов; Instagram* / olgaorlova1311

Известная телеведущая не может справиться без лекарств. Влияет ли это на ребенка?

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова в 44 года готовится стать мамой. Сейчас она находится на середине беременности. Пол ребенка знаменитость пока не раскрыла, но связалась с подписчиками в социальной сети и ответила на другие вопросы. Поклонники переживали за нее и ребенка.

Один пользователь спросил, почему ведущая говорит «через нос». Орлова рассказала, что страдает от болезни беременных женщин — ринита. Она страдала от этого состояния еще до последних родов, и теперь ей трудно обходиться без капель для носа.

«Я стараюсь капать меньше, но это не помогает. Очень трудно дышать, особенно по утрам», — рассказала телеведущая своим подписчикам.

Ольга заверила своих поклонников, что в последнее время чувствует себя хорошо: даже отравление осталось позади. Он был у нее на ранних стадиях беременности.

Знаменитость встретилась со своим мужем, бизнесменом Валерием, в одном из столичных ресторанов. Она долгое время боялась показать свои чувства, но все равно решила сделать первый шаг. Через два года пара поженилась.

Ранее 5-tv.ru писал, что Ольга Орлова не планирует идти сДекретный отпуск. После родов она хочет оставить ребенка на попечение няни.

* — принадлежит к организации «Мета», признанной в России экстремистской и террористической организацией, деятельность которой запрещена на территории Российской Федерации.

.Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий