Беглова уличили в поклонении монархии после возложения цветов на могилу Петра

3

Пользователи Сети не оставили без внимания пиар-ход губернатора Александра Беглова, который приехал к могиле Петра I возложить цветы. Градоначальнику приписали образ полковника русской монархии. 

Глава региона вместе со спикером Заксобрания Александром Бельским отправился к могиле императора, чтобы почтить память основателя города. Однако реакция местных жителей оказалась не такой, как ожидали в Смольном. Кроме Беглова, никто больше Петру I цветы не возлагал. Так, авторы Telegram-канала «Занимательная конспирология», с сарказмом прокомментировали фотографии. 

«Губернатор Петербурга Александр Беглов и его цветоносец, консультируются в астрале у русского царя Петра Романова, как лучше убирать снег в Петербурге», —цитируют сообщение «Новости северо-западного федерального округа».

Таким образом создатели интернет-ресурса еще раз напомнили про актуальную проблему Петербурга – плохую уборку снега. Местные жители жалуются на коммунальную обстановку с самого начала зимы. Несмотря на это, губернатор Беглов и его администрация не реагируют на возмущения. 

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий