Be-Tester – лучшие курсы тестировщика онлайн

6

Тестирование программного обеспечения, сайтов и различных сервисов на предмет ошибок является той работой, за которую хорошо платят. Применяя специальные алгоритмы, тестровщики выявляют проблемы с функциональностью и иного характера. Эта информация помогает разработчикам улучшать качество своего продукта перед релизом или после него. Так что спрос на специалистов в этом направлении активно растёт, как у нас, так и за рубежом.

Современные курсы тестировщика онлайн доступны каждому, так как их цена весьма разумна. Найти лучшие условия можно в компании Be-Tester, где представлен лучший учебный материал, позволяющий освоить профессию всего за месяц. Конечно, для эффективного профессионального роста необходимо обладать большим объемом навыков, но полученных в столь короткие сроки знаний вполне хватит на то, чтобы устроиться на первую работу в офис или удалённо.

Для эффективного изучения профессии вам вовсе не обязательно куда-то идти, так как получать необходимые знания можно не выходя из дома. Проходить онлайн-курс тестировщиков можно в любое удобное время, не отрываясь от работы и других дел. Географическое расположение ученика также не играет никакой роли, так как обучаться можно в любой точке страны.

Многие думают о том, что для успешной карьеры тестировкщиком необходимы знания программирования или технические навыки. Несомненно, эта информация станет полезной данному профессионалу, но всему этому при желании можно обучиться уже по ходу профессиональной деятельности. При этом пройдя курсы в Be-Tester, начать работать в этой сфере могут даже далёкие от технической сферы люди. И таких примеров сегодня предостаточно.

Начальная заработная плата подобного специалист составляет 50-70 тысяч рублей в месяц, что весьма немало. Ну а далее, с ростом профессионального уровня, происходит и увеличение зарплаты. Конечно, какие-нибудь разработчики мобильных приложений получают больше, однако и тестировщики зарабатывают весьма немалые суммы.

К тому же если у вас имеются знания английского, то всегда можно работать удалённо на зарубежных заказчиков. А можно даже переехать на Запад и устроиться на работу там, получая огромные деньги и живя в своё удовольствие. Разумеется, всё это достигается не после месячных курсов, а через несколько лет усиленной работы. Но на данный момент тестировщик, как оказывает практика, является одним из наиболее привлекательных способов профессиональной релокации.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий