Байден признался, что подкидывал труп собаки стороннице республиканцев 

2

Калейдоскоп

Политика

Байден признался, что подкидывал труп собаки стороннице республиканцев Байден признался, что подкидывал труп собаки стороннице республиканцев 

Однако инциденту предшествовали требования и неуважительное поведение самой женщины.

Лидер США Джо Байден поделился историей из своей политической жизни, когда еще был избран чиновником округа Нью-Касл штата Делавэр, пишет Daily Mail.

Своим довольно шокирующим признанием Байден поделился на юридической конференции Национальной ассоциации округов, когда речь зашла о сложностях в работе чиновников.

Как признался глава Белого дома, эти сложности бывало что он лично провоцировал.

Так, в его политической карьере был опыт, когда ему пришлось подбросить труп собаки на порог дома сторонницы республиканцев. Причем инцидент произошел в весьма обеспеченном районе округа Нью-Касл.

Инциденту предшествовали требования самой женщины, которая в приказном тоне поздно вечером потребовало убрать с ее лужайки труп собаки, которая там, вероятно, скончалась. Байден тогда пообещал сделать это к утру, однако такой ответ женщину не устроил. Она потребовала это выполнить прямо сейчас и лично от Байдена.

В результате политик приехал, однако выполнил требование сторонницы республиканцев весьма необычным способом.

«Та женщина заявила, что хочет, чтобы «это» исчезло с ее лужайки. Тогда я переложил животное на ее порог», — сказал Байден.

Ранее Topnews писал, что Байден выступил с обращением к россиянам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Facebook
Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий