Автомобили УАЗ — российские автомобили для российских дорог

82

УАЗ — российский производитель автомобилей

Современная российская автомобильная промышленность – это не только знаменитый АвтоВАЗ, но и многие другие предприятия России. За последнее десятилетие в России открылись автозаводы многих иностранных производителей, которые заняли значительную долю рынка. Однако российские компании, в том числе «Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ), с начала 2000-х годов провели масштабную модернизацию и оптимизацию производства и значительно улучшили качество продукции и общую экономическую эффективность, что позволило им предложить потребителям модели автомобилей соответствующие современным условиям и потребностям.

«Ульяновский автомобильный завод» — УАЗ, это предприятие основанное в Ульяновске в июле 1941 года, сейчас оно вошло в состав автомобильного холдинга «Соллерс» (ранее «Северсталь-авто»). Предприятие производит полноприводные автомобили: внедорожники, лёгкие грузовики, микроавтобусы. Продукция Ульяновского автомобильного завода – автомобили УАЗ – это автомобили созданные для российских дорог.

Запчасти для автомобилей УАЗ

Большое разнообразие моделей и модификаций создаёт определённые трудности при подборе автозапчастей к ним. Однако автомобили УАЗ требуют качественных запчастей и расходных материалов. В ассортименте интернет-магазина запчастей УАЗ AvtoPasker.ru имеются, как оригинальные запчасти, так и автозапчасти сторонних производителей. На страницах сайта вы легко найдёте любые запчасти для продукции Ульяновского Автомобильного Завода.  В каталоге продукции представлены:

  • детали кузова;
  • сборки узлов и агрегатов;
  • комплекты для ремонта узлов и агрегатов;
  • электрическое оборудование;
  • компоненты трансмиссий и других систем;
  • компоненты для тюнинга и другие товары для автомобилей;
  • расходуемые материалы и другое.

Для точного поиска и подбора запчастей следует воспользоваться поиском на сайте или выбрать нужные компоненты из каталога.

Доставка автозапчастей из интернет-магазина может осуществляться следующими способами:

По Москве и ближнему Подмосковью — до 10 км от Московской кольцевой автодороги, а также в городах нахождения магазинов АвтоПаскер доставка может осуществляться курьером или самовывозом из розничных торговых точек.

В другие регионы доставка может осуществляться Почтой России либо транспортными компаниями партнёрами.

Читайте также

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Российский автопром не стоит на месте. Один из его лидеров, это Ульяновский автомобильный завод. Автомобильный ряд постоянно развивается пополняя свои ряды новыми образцами автомобильной и специальной техники: внедорожники, лёгкие грузовики, микроавтобусы. Наряду с этим производятся комплектующие к автомобилям и к ним запасные части. Будем надеяться, что производство будет и дальше развиваться.

  2. Ульяновский автомобильный завод это легенда российского автопрома. Здесь предприятие производит полноприводные автомобили: внедорожники, лёгкие грузовики, микроавтобусы, а также комплектующие к ним и запчасти. Качество продукции не уступает аналогичным мировым образцам. Будем надеяться на дальнейшее развитие производства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий