Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января

4

Астролог Ксения Шахова рассказала об особенностях предстоящей недели для всех знаков зодиака.
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января

Фото, видео: 5-tv.ru

На этой неделе Марс замедляет свой ход и постепенно разворачивается, выходя из действующей фазы. Не лучший период для новых начинаний, так как люди в большинстве своем не сразу включаются в работу. Напряженный аспект между Венерой и Ураном провоцирует спонтанность и опрометчивость в выражении чувств, требовании свободы или любви. Если в вашей жизни происходят недоразумения в этот период, не спешите унывать. Позиция Меркурия, конечно, не подходит пока для активности во внешнем мире, но помогает спокойно глядеть вглубь себя и планомерно разбираться с мыслями и идеями.

Гадание по таро: на какую сказку будет похожа ваша жизнь в Новом 2023 году

Овен — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января1

Неугомонные и активные, вы склонны к перегрузкам, а возможно, даже к травмам. Поэтому берегите опорно-двигательный аппарат, выбирая лыжи или коньки для своего досуга. Также возьмите заботу о своем здоровье и рационе питания под пристальный контроль — весьма актуально после новогодних праздников. На этой неделе не стоит заводить домашних питомцев, от которых будут дополнительные хлопоты. 

Кардинальные перемены и место под солнцем: таро-прогноз для Овнов на 2023 год

Телец — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января2

На этой неделе вы выходите из зоны комфорта, возможны творческий спад и потеря вдохновения. Все, что раньше радовало, теперь кажется скучным и постылым. Новый импульс обязательно придет, но чуть позже. А пока не тратьте последние деньги на развлечения. Лучше отложить желаемые приобретения и подождать фактического поступления денег на счет. Жизнь может развернуться на 180 градусов, а это, увы, не всегда приятно и безболезненно. Но Венера поддержит и поможет вам перестроиться.

Придется учиться жить заново: таро-прогноз для Тельцов на 2023 год

Близнецы — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января3

Уходя, гасите свет, а также проверяйте, закрыты ли краны с водой, окна и двери. Соблюдайте все меры предосторожности, связанные с вашим домом и недвижимостью. Для ветреных и вечно спешащих представителей вашего воздушного знака — заметка на входной  двери поможет избежать ненужных проблем.

Вихрь энергии вскружит голову: таро-прогноз для Близнецов на 2023 год

Рак — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января4

Ракам от начальства лучше держаться подальше. Также не стоит ввязываться в споры и ссоры, особенно со старшими по возрасту. Переговоры могут зайти в тупик, а еще отнять уйму времени и сил. Для чувствительных представителей знака этот период может показаться целым испытанием. Поэтому лучше найти уютное и безопасное место для отдыха и вообще на время затаиться. 

Время больших свершений: таро-прогноз для Раков на 2023 год

Лев — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января5

Не позволяйте втянуть себя в судебные тяжбы или сомнительные финансовые авантюры. Сейчас лучше воздержаться от дальних путешествий, несмотря на чрезмерную тягу немедленно рвануть за моря. Азарт лучше проявить в спортзале или на свидании с объектом своего обожания. 

Грядут масштабные перемены: таро-прогноз для Львов на 2023 год

Дева — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января6

Будьте предельно аккуратны при взаимодействии с чужими деньгами, а также оккультными и магическим и практиками. Не стоит ввязываться в заведомо опасные ситуации, иначе стрессов вам не избежать. Впрочем, многие из вас с этим уже столкнулись ранее. Лучшее, что вы можете для себя сделать сегодня, это лечь под одеяло на уютном диване с интересной книгой и обратиться к себе, к своему внутреннему миру пока во внешнем мире бушуют хаос и неопределенность. 

Капризы судьбы неизбежны: таро-прогноз для Дев на 2023 год

Весы — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января7

Для вас это время — не самое лучшее с точки зрения финансов и личной жизни, вокруг много нестабильности и поворотов, к которым вы не готовы. Также не стоит на эту неделю планировать заключение договоров, контрактов и каких либо финансовых соглашений с вашими партнерами. Консультационные услуги не принесут желаемого результата. Не рассчитывайте на многое, чтобы не страдать от неоправданных ожиданий. Все, что вы можете сделать, это обратить внимание на себя, свой внешний вид или приятные процедуры, которые точно принесут вам наслаждение и радость.

Пора оставить сомнения в прошлом: таро-прогноз для Весов на 2023 год

Скорпион — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января8

У Скорпионов период характеризуется беспокойством из-за задержек в делах, связанных с работой, повседневными и бытовыми задачами, здоровьем и домашними животными. Стоит абстрагироваться от интриг в коллективе и поберечь свои нервы. Продолжайте идти по пути здорового образа жизни. 

Красиво жить не запретишь: таро-прогноз для Скорпионов на 2023 год

Стрелец — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января9

Домашние семейные дела могут вызвать чувство неопределенности. Положение и статус окружающих людей склонят вас повысить требования к качеству собственной жизни, что, увы, не всегда подтверждается существующими реалиями, в том числе и финансовыми возможностями. Прямо сейчас найдите как минимум пять позитивных сторон в вашей текущей жизни и по-новому взгляните на ситуацию. 

Начнется новый жизненный этап: таро-прогноз для Стрельцов на 2023 год

Козерог — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января10

Вопросы воспитания детей и благоустройства домашнего очага вызывают сложности. Почему? Не мучайте себя. Вы обладаете сильной волей и устойчивостью, терпением и нацеленностью на достижение поставленной цели, потому и испытания приходят соответствующие. Но иногда стоит просто взять себя в руки и, подобно мудрому царю Соломону, сказать себе — и это пройдет.

Откроются головокружительные перспективы: таро-прогноз для Козерогов на 2023 год

Водолей — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января11

Если в период новогоднего отдыха вы поддались нервозности и потеряли контроль над своими мыслями, то выбирайте уже сейчас совершенно сознательно способы реагирования на ежедневные кризисы с присущим только вам оригинальным взглядом на вещи. А любые неприятности, связанные с работой и деловыми контактами, оставляйте на работе. 

Все изменится к лучшему: таро-прогноз для Водолеев на 2023 год

Рыбы — гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака со 9 по 15 января12

Настало время экономии. Не стоит поддаваться соблазну рекламных постов и скупать все дорогостоящие вещи. Это не лучший период, чтобы проходить модные процедуры в элитных салонах и отводить на мероприятия большую часть расходов. Пора научиться получать удовольствие от привычных вещей и стабильной работы.

Все пойдет не по плану: таро-прогноз для Рыб на 2023 год

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий