«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ

4

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед».

Ставка: «Манчестер Юнайтед» победит за 2.44.

«Астон Вилла» неплохо поработала в зимнее трансферное окно, но пожинать плоды коллектив будет позже, сейчас же он располагается лишь на промежуточном 14-м месте. Дома клуб выглядит достаточно уверенно, даже разница забитых и пропущенных является положительной.

Где смотреть матч «Астон Вилла» — «МЮ»?

«Красные дьяволы» находятся не в самой лучшей форме, пусть и периодически выигрывают. Они располагаются не так уж и низко, ведь на сегодняшний день седьмые в турнирной таблице. Единственное — предыдущий тур против «Вулверхэмптона» (0:1) очков не принёс.

На мой взгляд, ставку в этом противостоянии стоит сделат всё-таки в пользу приезжего коллектива. Игра даётся крайне тяжело, но результат зарабатывать получается — шесть из десяти прошлых матчей получилось выиграть.

По моему мнению, хозяева вряд ли смогут оказать сопротивление в этой паре, всё-таки кто-то из новичков ещё не готов сыграть физически, кто-то получил повреждение, так что придётся немного подожать».

Криштиану Роналду: ощущаю себя на 30 лет.

Рангник ответил на вопрос о возможном уходе Кавани из «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» не теряет надежд договориться с Почеттино.

«Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Стивен Джеррард наступит на те же грабли «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Стивен Джеррард наступит на те же грабли
Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий