Артем Дзюба: «Мы кровью и потом развернули страну к себе. Не хочется это терять»

41

Форвард сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу над командой Турции (2:1) в 1-м туре Лиги наций.

«Мы кровью и потом развернули страну к себе. Нам не хочется это терять.

Команда появилась, сейчас у нас небольшое перестроение, потому что много легендарных ребят ушло. Мы строимся, но командный дух остается.

Важно было победить, в Турции всегда тяжело. Плюс было душно. Главное, что все бились, сражались. Потрясающий матч провел Лунев. Все это помогло выиграть.

Мы хорошо играли в первом тайме, была полная доминация. Могли больше выжать из своих моментов.

Марио Фернандес провел очередной потрясающий матч. С его фланга была вся угроза.

Должны были забивать второй гол, было бы полегче. Вместо этого пропустили со стандарта, хотя готовились к тому, что они быстро разыгрывают штрафные и угловые. Неприятно.

Во втором тайме подсели из-за психологии, потому что вели в счете. Но выстояли. Три очка сейчас очень важны в этой группе», – сказал нападающий.