Арсений ceh9 Триноженко: сейчас деньги сильно избаловали СНГ-сцену

54

Комментатор по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко высказал мнение о состоянии CS:GO-сцены в СНГ.

«Потенциал СНГ-сцены хороший. Просто нужно подождать до того времени, когда придут ребята, которые будут адекватно своими деньгами распоряжаться. Которые будут очень дисциплинированные, готовые гречку поесть, зарабатывая $ 10-30 тыс. Потому что сейчас деньги очень сильно избаловали сцену. Нет каких-то авторитетов вообще.

Люди знают, что можно кого-то послать, заруинить, не доиграть и при этом их всё равно кто-то купит и они будут получать зарплату. Эти люди абсолютно не ценят момента. Они считают, что это никогда не закончится — слава, деньги и так далее. И ведут себя откровенно плохо. Должен появиться тренер или менеджер какой-то крутой, который просто объяснит, что, несмотря на заработок, нужно оставаться людьми и следить за своей карьерой от начала и до конца. Тогда команда и заиграет», — рассказал Триноженко в интервью Gameinside.ua.

Арсений ceh9 Триноженко был профессиональным игроком в CS:GO. С 2010 по 2013 год киберспортсмен выступал в составе Na’Vi. После этого Триноженко занялся стримингом и комментированием соревнований. Сейчас он также является ассистентом тренера в команде pro100.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий