Аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге

    1

    Управляющая компания «Теорема» в Санкт-Петербурге с 1998 года осуществляет управление коммерческой о офисной недвижимостью, в число которой входит 9 бизнес-центров и несколько офисных зданий, общая площадь которых превышает 185000 квадратных метров.

    ТОЦ «Эврика»
    Торгово-офисный центр «Эврика» класса В+

    Компания «Теорема» предлагает свои решения по аренде офисов и других коммерческих помещений, как для небольших компаний – площадью от 17 квадратных метров, так и для крупных представительств – до 1500 кв.м.

    Помещения сдаются без посредников, с готовой отделкой и полным оснащением, в число которого входят просторные парковки, развитая инфраструктура, и другие услуги. Управляющая компания «Теорема» обеспечивает высокий уровень обслуживания класса А.

    Между вcеми бизнес-центрами и ближайшими станциями метро организовано движение по расписанию комфортабельных, бесплатных автобусов:

    • до Бизнес-Парка «Полюстрово» (это бизнес-центры «Бенуа», «Зима», «Лето», «Осень») можно доехать от станции метро «Площадь Ленина»,
    • до бизнес-центра «H2O» можно доехать от станции метро «Ладожская»,
    • до бизнес-центров «Т4» и «Эврика» https://www.teorema.info/object/eureka/ можно доехать от станции метро «Елизаровская»,
    • до бизнес-центра «Обуховъ-Центр» можно доехать от станции метро «Обухово».

    График движения автобусов в будние дни с 7:20 до 23:30 (за исключением «Обуховъ-Цента», где движение осуществляется до 20:50 и «H2O», где движение осуществляется с интервалом полчаса в период с 7:30-9:50 и 17:10-19:50).
    В часы пик интервал движения составляет 8-15 минут.

    В арендную плату по системе «всё включено» уже включён НДС 20%. Скрытые  платежи полностью исключены. В арендную ставку входят:

    • собственно эксплуатация объекта,
    • коммунальные платежи,
    • доступ к сети Интернет (для клиентов провайдера «Теорема Телеком»),
    • организацию движения автобусов в направлении ближайших станций метро,
    • страховка,
    • уборка помещений.

    Аренда коммерческой недвижимости от собственника без посредников имеет неоспоримые преимущества, как получение актуальной информации о наличии свободных помещений, для чего создан сайт teorema.info информация на котором постоянно обновляется. На сайте УК «Теорема» представлена подробная информация об объектах, их планировке, с указанием площади, этажа, месторасположения с фотографиями. Для удобства поиска информации на сайте имеется система фильтров по конкретным параметрам, на карте города указано расположение объектов.

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий