Аренда и продажа строительных лесов в Москве

    1

    Компания «АЯКС» производитель строительных лесов предлагает строительные леса, вышки-туры в аренду в Москве и области. Если возведение зданий не является основным профилем деятельности компании, а для работ требуются каждый раз разные леса, то покупка, хранение лесов для проведения фасадных и внутренних облицовочных работ станет чувствительной расходной частью бюджета. Арендовать специальное оборудование будет на порядок дешевле.

    В распоряжении «АЯКС» клиновые леса, рамные леса, хомутовые леса, вышки туры с максимальной высотой до 100 м, высотой яруса в 2 м, шириной рабочего яруса в 1 м, шагом рам вдоль стены в 2; 2,5; 3 м и допустимой нагрузкой до 250 кг на 1 кв. м. Можно компоновать рамные леса с другими видами высотного оборудования.

    Преимущества аренды строительных лесов:

    Компания «АЯКС» на протяжении многих лет профессионально создает строительные леса и сформировала обширный ассортимент товаров, которые подойдут для самых разных ситуаций и обстоятельств, что позволяет вам максимально быстро найти решение и выбрать высотные конструкции, оптимально подходящие под любые ваши самые специфические задачи. С полным перечнем оборудования можно ознакомиться здесь

    Прокат лесов включает использование собственно металлического каркаса и настилов. Доля последних в стоимости составляет до 30%. Можно сэкономить, заказав неполный набор настилов, если работы ведут только на одном-двух этажах.

    Временное использование избавляет от проблем с хранением, мелким ремонтом, обслуживанием, что также сокращает ваши издержки.

    Конструкция лесов очень лёгкая, но несмотря на это очень надежна. Лёгкость конструкции позволяет легко транспортировать оборудование, как на вашем собственном автомобиле – это удобно при малоэтажном строительстве, так и на предлагаемом транспорте компании, который доставит строительные леса на ваш объект, специалисты соберут всё оборудование на вашем объекте и в оговоренное время заберут его обратно.

    Наше высотное оборудование сертифицировано и соответствует ГОСТ и строительным нормам. На каждую единицу ассортимента есть технический паспорт, инструкция по монтажу, технике безопасности и эксплуатации. Компания заключает договор на временное использование и составляет акт приема-передачи.

    «АЯКС» предлагает выгодные цены на аренду строительных лесов – стоимость зависит от срока пользования, вида оборудования, количества модулей.

     

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий