Агуэро — о Месси: он с лёгкостью делает то, что другим стоит огромных усилий

3

Агуэро — о Месси: он с лёгкостью делает то, что другим стоит огромных усилий

22 февраля 2022, 00:58 МСК

Комментарии

33-летний бывший аргентинский футболист «Барселоны» Серхио Агуэро, завершивший профессиональную карьеру из-за проблем с сердцем, высоко оценил уровень своего друга и соотечественника Лионеля Месси.

«Пока Лео продолжает играть – в футболе происходит какое-то безумие. Он с лёгкостью делает то, что другим стоит огромных усилий. За последние 15 лет я не видел никого, кто хотя бы немного приблизился бы к Лео по уровню игры.

Играя за молодёжные команды, мы знали, что если Месси захочет забить 5 голов за две минуты – то сделает это. Он притягивает забитые мячи. Если он был в настроении, то выиграть матч против него было невозможно. Я пытался мешать ему и оказывать опеку, но он совершал такие манёвры, в которых я терял его. Он на голову выше других игроков», — приводит слова Агуэро TyC Sport.

Напомним, Месси перешёл в «Пари Сен-Жермен» из «Барселоны» летом 2021 года. В нынешнем сезоне 34-летний аргентинский форвард принял участие в 14 матчах чемпионата Франции, в которых забил 2 гола и отдал 8 результативных передач.

Новость по теме

Агуэро: французские СМИ убивают Месси? Они смотрят матчи спиной? Лео хорошо играет

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий