А что там у нас с цифровизацией?

16

Новый мировой порядок—это капитализм плюс электрификация народа

Кандидат физико-математических наук, практический специалист в сфере больших данных имеющая опыт работы в крупных финансовых компаниях США Ирина Мухина рассказывает о своем видении цифрового будущего человека, почему нас ждут невиданные в истории изменения. Чего нам ждать от цифровизации и на какие стороны цифровизации стоит обратить самое пристальное внимание уже сейчас.

Думается, проблема не в цифровизации, а в том способно ли общество самооздоравливаться или болезнь возникшая в невесть какие времена полностью поразила коллективное сознание и нет никакого спасения от нее?

Даже молоток может использоваться длс строитетельства дома, но его же можно использовать и для получения показаний если им юить по рукам. Все ведь зависит от того кто берет в руки этот молоток и от того, как общество должно поступать с теми кто взял его с целью использовать не по назначению, не так ли? Конечно, паразитами сделано немало, для того чтобы лишить общество способности противостоять болезни, отравляя некогда здоровый организм различными ядами. Но мы ведь знаем по своему опыту, что в какой-то момент природа берет свое и от болезни не остается и следа.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий