4 криптовалюты с высокими перспективами роста. Мнение экспертов

29

Стоимость многих криптоактивов существенно снизилась к показателям ноября прошлого года, когда на рынке наблюдалось обновление максимумов по многим монетам. Аналитики назвали 4 криптовалюты способные показать значительный рост в скором времени.

MATIC (Polygon)

Проект Polygon — это инфраструктурный проект на базе токена Ethereum, призванный масштабирования сеть Ethereum и понизить стоимость транзакций обеспечив более быстрое проведение транзакций с помощью боковых цепей 2-го уровня работающих параллельно основному блокчейну Ethereum.

В начале февраля пул инвесторов во главе с Sequoia Capital India вложил в Polygon 450 млн. долларов. Что стало одним из важных свидетельств того, что данный проект будет развиваться и имеет большие перспективы.

На текущий момент токен MATIC торгуется за $1,48. При этом, в декабре 2021 года на пике он достигал отметки в $2,9. Крупные вливания в проект могут подтолкнуть его дальнейшее активное развитие и рост цены.


График цены токена MATIC от TradingView

1inch

1inch — агрегатор децентрализованных бирж (DEX), позволяет находить самые выгодные направления для совершения сделок на разных DeFi-платформах, что экономит время инвестора. В декабре 2021 года 1inch удалось привлечь $175 млн от пула инвесторов во главе с Amber Group.

На текущий момент токен проекта торгуется по $1,4, а в мае прошлого года его цена превышала $7. Этот проект считается одним из самых перспективных в сфере DeFi.


График цены токена 1INCH от TradingView

BNB (Binance Coin)

Токен биржи Binance (BNB) произвёл фурор и стал лидером роста стоимости за прошлый год. В 2021 году его рост достигал 14 крат. Таким успехом BNB обязан стремительному развитию самой биржи Binance и укреплению популярности блокчейна BSC используемого многими другими криптопроектами.

Уже в ближайшее время ожидается достижение котировки BNB в $1000. Сейчас он торгуется на уровне $374.

График цены токена BNB от TradingView

CRV (Curve)

Curve — это децентрализованная биржа стейблкоинов. Главное достоинство проекта – использование автоматизированного маркет-мейкинга. Цена её токена за прошлый год выросла в десять раз.

Сейчас токен платформы CRV торгуется за $2,25. Не исключено, что в ближайшее время он пойдёт в рост.


График цены токена CRV от TradingView

BNT (Bancor)

Проект Bancor создавался с целью облегчения конвертации токенов между собой, что позволяет обойтись без использования бирж, при этом максимально упростив процесс обмена.

Bancor Network Token торгуется сейчас на уровне $2,3, хотя в июне 2017 года он стоил в 10 раз больше и есть вероятность того, что он пойдет на рекордные значения.


График цены токена BNT от TradingView

Все приведенные в обзоре токены и еще более 40 криптовалют можно прямо сейчас приобрести на криптобирже Currency.com .

Данное сообщение не является торговой рекомендацией, а лишь субъективной точкой зрения автора на текущую рыночную ситуацию.

Ссылка на источник
Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий