10 вещей, которые можно носить в любом возрасте

    0

    1. Полоска моряка

    Голубые полосы, найденные французским дизайнером Жаном Полем Готье, никогда не выходят из моды! В сочетании с темной джинсовой тканью это современный стиль классической комбинации белой рубашки и черных брюк.

    2. Маленькое черное платье

    Мы знаем, что мадемуазель Шанель известна не только своим маленьким черным платьем. Она носит твидовые куртки, шапки и вязаные блузки. Однако ее имя чаще всего ассоциируется с маленьким черным платьем. Это становится символом ее. На фото Анна Дело Руссо выбрала гораздо более современную версию с асимметричными рукавами и яркими деталями в одной части платья, но имейте в виду, что универсальное черное платье лучше быть более простым и классическим.

    3. Юбка-карандаш

    Юбка карандаша имеет бесценное качество — она одинаково хороша в том, чтобы скрывать свои недостатки и подчеркивать ваше достоинство. Ким Кардашьян и Анна Винтур — большие поклонники этого среза. Хорошо то, что это супер практично — если вы сделаете ставку на нейтральные оттенки, вы сможете носить ее в офисе, а модели с принтом или яркого цвета (в сочетании с коротким верхом) идеально подходят для вечеринки.

    4. Куртка с принтом или вышивкой

    Кто сказал, что куртка должна быть скучной? Если классическая классика — лучший выбор для вечера, то вы можете экспериментировать в течение дня. Привлекайте внимание прохладной курткой с интересными принтами, аппликациями или вышивкой. При таком выборе пусть остальная часть одежды будет проще.

    5. Объемный свитер

    В свое время говорили, что объемные свитера портят даже самую идеальную фигуру. Сегодня они рассматриваются как неотъемлемая часть повседневного стиля casual. Объемный свитер, джинсы и сумка с тонким ремешком, а также стильная Fedora — одно из наших любимых видений для переходных сезонов!

    6. Трапециевидное платье

    Платье трапеции с рукавами и длиной выше колена — это как маленькое черное платье, которое обязательно должно быть в гардеробе любой девушки! Просто потому, что это всегда спасет тебя в ситуации «Господи, мне нечего надеть!» С широким поясом эта модель будет выглядеть совершенно иначе, и если он достаточно короткий, вы можете смело носить его, например, тунику с джинсами или клином.

    7. Кожаная куртка

    Кожаная куртка, джинсы и белая футболка — вряд ли вы наденете что-то лучшее для прогулки по городу или дружеских встреч. Мало того, что кожаная куртка подходит для любого возраста, она определенно снимает несколько лет! Визуальные доказательства — 69-летняя Хелен Мирон!

    8. Кроссовки

    Что касается обуви, давайте будем честны — выбор намного больше. Но если бы нам пришлось выбирать только одну пару, мы бы выбрали более современные, более элегантные и изысканные кроссовки, они станут идеальным приобретением в гардеробе любой женщины. Легко сочетается с джинсами, платьями, шортами или юбками из мидий.

    9. Костюм с мужским вырезом

    Мы никогда не устанем искать вдохновение в мужской одежде! Но когда дело доходит до вечной классики, костюм стоит на первом плане. Если вы любите экспериментировать, выбирайте пастельные оттенки и индивидуальный крой.

    10. Солнцезащитные очки

    Солнцезащитные очки похожи на туфли и сумочку — у каждой девушки две модели! Во-первых, они должны быть хорошего качества, чтобы выполнять свою основную функцию. Не бойтесь круглой, треугольной или квадратной формы, потому что во-вторых, они должны быть оригинальными и привлекательными!

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий