Заметка о любви и нежности к 8 марта

40

С 8 марта дорогие!

В этот весенний мартовский день я от всей души поздравляю всех женщин с 8 марта! Желаю Вам крепкого здоровья, лучезарных улыбок и душевной теплоты, которую вы каждый день дарите нам мужчинам!

Благодаря Вам, мы становимся сильнее, это вы заставляете нас совершать великие поступки и делать  маленькие глупости. Это для Вас мы сворачиваем горы и достаем звезды с небес. Вы делаете нашу жизнь ярче и позитивнее, спасибо Вам дорогие наши за все!

В моей жизни есть три главные женщины, которых я хочу поздравить лично в этот день. Дорогая моя, любимая мамочка, я поздравляю тебя с 8 марта, желаю крепкого здоровья, терпения и долгих, долгих лет жизни. Пусть твоя душевная теплота всегда согревает нас в трудную минуту, твои глаза светятся от счастья, а на сердце будет  покой за любимых детей. Я тебя очень, очень  сильно Люблю! С Праздником мамуля!

Той, которая рядом. Любимая моя Валюшка, поздравляю тебя с праздником весны. Ты стала лучиком света в моей жизни и озарила мой путь. Ты заставляешь мое сердце биться быстрее, а тело двигаться вперед. С тобой мне не бывает скучно и одиноко, мне не страшны преграды и трудности. Я знаю, что ты всегда рядом и всегда поддержишь меня в трудную минуту, спасибо тебе за это! От всей души желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих делах, творческих подъемом и неиссякаемой любви (со мной конечно). Люблю тебя!

Моя любимая доченька Яна, ты еще совсем маленькая, но уже такая обаятельная и смышленая девочка. Я желаю тебе здоровья, радости, веселья и беззаботного детства. Ты маленький человечек в этом огромном Мире, но очень большой человек для меня. Люблю тебя безумно, твой папа!

С праздников Вас милые, родные мои. Будьте счастливы и здоровы. Я Вас безгранично люблю! Всегда Ваш, Максимальный доход и его бессменный автор, Максим!

Вам могут понравится эти статьи:

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий