Врач клуба ФНЛ оказал первую помощь пассажиру на борту самолета

16

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Врач клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Армавир» Андрей Пивоваров вновь оказал первую помощь одному из пассажиров самолета, на этот раз при перелете из Москвы в Краснодар, сообщается на странице команды в Twitter.

«Полет во Владивосток выдался богатым на «приключения». Все помнят историю с пассажиром, которому оказывал помощь врач нашей команды? Так вот, сегодня на рейсе Москва — Краснодар Андрею Адамовичу снова пришлось проявить свой профессионализм», — говорится в сообщении.

«На этот раз пациент оказался иностранцем, плохо разговаривающим по-русски. Языковой барьер вызвал сложности, но при помощи аптечки и кислорода нашему врачу удалось оказать помощь. Мы желаем здоровья всем пассажирам всех авиалиний и говорим «браво, Андрей Адамович», — отмечает клуб.

Днем ранее «Армавир» сообщил в Twitter, что врач клуба оказал первую помощь одному из пассажиров, летевших одним рейсом с командой во Владивосток, когда ему стало плохо при посадке. «Армавир» в воскресенье во Владивостоке встречался с местным «Лучом» в 6-м туре первенства ФНЛ и уступил со счетом 0:3.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий