В Федерации бокса России ждут успеха от женской сборной на юниорском первенстве мира

61

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Заместитель генерального секретаря Федерации бокса России по взаимодействию с женскими сборными Ольга Домуладжанова заявила, что верит в успех россиянок на юниорском первенстве мира.

Юниорское первенство мира по боксу пройдет 21-31 августа в Будапеште. В эти дни команда проводит заключительный сбор на базе «Озеро Круглое».

«Команда хорошо тренируется, подготовка идет по плану. Не хочется загадывать, но я верю в успех. Он не всегда измеряется золотыми медалями, у каждой свой уровень подготовки, важнее показать свой лучший бокс, достичь того, что долго не получалось. Это качественный профессиональный рост. Мы можем и должны верить в девчонок, рассчитывать на успех, а медали придут», – сказала Домуладжанова, которую цитирует пресс-служба Федерации бокса России.

«У нас очень сильная команда. У нас в принципе сильный женский бокс в России. Надеюсь, что наступит время, когда мы скажем: «сильнейший в мире женский бокс». Я этого очень сильно хочу. Пожелание нашим юниоркам одно — приходя в угол, слушать тренера», – добавила она.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий