Тренер «Северстали» об игре с минским «Динамо»: получился динамичный матч

2
Тренер "Северстали" об игре с минским "Динамо": получился динамичный матч

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Главный тренер череповецкой «Северстали» Александр Гулявцев заявил, что матч его команды против минского «Динамо» получился динамичным, но счёт показывает, что где-то хоккеисты обеих команд не использовали свои моменты.

Игра, прошедшая в воскресенье в Минске, завершилась волевой победой «Северстали» со счетом 2:1. Победу череповецкой команде принес Руслан Карлин, забросивший на пятой минуте овертайма.

«Получился хороший, динамичный матч. Двум командам нужны были очки. Такой счёт показывает, что где-то и мы, и «Динамо» не использовали свои моменты. Хорошо сыграли вратари. Мы провели матч дисциплинированно, не удалялись, поэтому все были в игре. Овертайм получился интригующим, к счастью, нам удалось победить. Благодарен ребятам за работу. У нас есть потери, но несмотря на это, все сражаются друг за друга», — цитирует Гулявцева сайт «Северстали».

Следующий матч «Северсталь» проведет 16 октября на выезде против подмосковного «Витязя».

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»