Такси сервис Taxify заработал в 4 новых городах Чехии

20

Такси сервис Taxify заработал в 4 новых городах ЧехииПопулярный онлайн-сервис поиска и выбора, вызова и оплаты частных перевозчиков Taxify стал работать не только на территории Праги, но и в других городах Чехии. Он охватил Остраву, Оломоуц, Пльзень и Чешские Будеевицы. Taxify — крупнейший стартап Эстонии, создатели которого в скором времени планируют расширить спектр предоставляемых услуг. Для экспансии в Чехии будет использоваться прибыль, получаемая за работу в Праге. Уже к концу прошлого 2017 года удалось выйти в плюс именно за счет деятельности на пражской территории. Дополнительным источником вложений может стать привлечение крупных инвестиций. Тогда в мае минувшего года всемирно известный концерн Daimler предоставил 175 000 000 долларов на активное развитие интернет-сервиса.

Руководитель отдела Taxify в Словакии и Чехии недавно рассказал о том, что онлайн-сервис расширяет не только свою географическую локацию. Планируется и увеличение направлений деятельности. Все будет зависеть от потребностей конкретного города. Специалист Taxify рассказал, что сегодня выгодно внедрять разнообразные виды транспорта для реализации новых задач. Это не только легковые автомобили, но и электрические самокаты, которые невероятно популярны, «тук-туки» и другие варианты. Предполагается, что и Чехия скоро испытает на себе присутствие подобного транспорта. Точные сроки демонстрации новинок остаются неизвестными.

Напомним, что компания Taxify была основана в 2013 году, а уже через 2 года после создания вышла на рынок Чешской Республики со своими востребованными услугами. Этим удобным онлайн-приложением пользуются сотни водителей Праги, которые активно работают, не уступают своих позиций конкурентам. Комфортный для клиентов сервис позволяет оперативно выбрать предпочтительные модели автомобилей, расценки, время прибытия и другие критерии для вызова такси. Пользователи могут видеть контактную информацию водителя транспортного средства, оставлять оценки и отзывы после поездки. Taxify становится популярнее день ото дня на территории чешской столицы. Разработчики сервиса ожидают не меньшего успеха и в других городах Чешской республики. Рынок вызова такси в режиме онлайн охвачен конкурентами, поэтому компании приходится предлагать интересные нововведения и полезные услуги, чтобы быть лучше других. В Чехии это удается, если рассматривать результаты по Праге.


Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий