Сверхпрочный проводник для линий электропередач

17

Сверхпрочный проводник для линий электропередач.

Ознакомиться с концепцией


Сверхпрочный проводник для линий электропередач из алюминиево-циркониевого сплава сохраняет свои хорошие электропроводные, механические, прочностные и пластические свойства при нагревании до 230 °С.

Описание:

Сверхпрочный проводник для линий электропередач, сохраняющий свои свойства при воздействии высоких температур, получается из алюминия при добавлении циркония в количестве 0,1–0,3 масс. %. и последующей обработкой способом так называемого совмещенного литья и прокатки-прессования.

Проводник отличается тем, что сохраняет свои хорошие электропроводные, механические, прочностные и пластические свойства при нагревании до 230 °С. Благодаря своим уникальным свойствам он (проводник из алюминиево-циркониевого сплава) может быть также использован в различной кабельной продукции.

© Фото https://www.pexels.com, https://pixabay.com

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТЕХНОЛОГИЙ

ЗВОНИТЕ: +7-908-918-03-57

либо воспользуйтесь поиском аналогов технологий:

ПОИСК АНАЛОГОВ ТЕХНОЛОГИЙ

или пиши нам здесь…

карта сайта

Войти    Регистрация

В чате:

Andrey-245

Не совсем понятно. Эту батарейку можно вообще не заряжать что ли? Сколько вольт она выдает? И где ее купить? И можно ли такие соединить последовательно-параллельно, собрав нормальный аккумулятор, например, для электромобиля?

2018-08-23 10:09:48

Виктор Потехин

Андрей, какую батарейку?

2018-08-24 08:33:25

SergeyShef

Добрый день! Интересна вышеописанная установка. Как можно её заказать ? Какие условия сотрудничества у автора?

2018-08-27 17:07:42

Виктор Потехин

Сергей, кидайте сюда ссылку на установку. Или пишите мне [email protected]

2018-08-27 18:52:14

SergeyShef

Я у Вас спрашивал, как и где её можно купить?

2018-08-27 21:07:41

SergeyShef

Кто изготовил тот образец, который у Вас на фото и могут ли изготавливать на заказ?

2018-08-27 21:10:05

Виктор Потехин

не могу понять, что за установка. скиньте сюда ссылку

2018-08-27 23:15:16

2018-08-28 14:34:19

Виктор Потехин

не обладаем такой информацией

2018-08-28 21:45:17

npc-ses

Добрый день! SergeyShef изделие подобное тому, что изображено в заголовке, да и в принципе любое изделие по технологии LTCC можно изготовить на нашем производстве АО «НПЦ «СпецЭлектронСистемы». Находимся в г. Москва. Можете написать мне на электронную почту [email protected]

2018-08-29 18:41:34

npc-ses

На нашем производстве имеется пожалуй самый полный комплект оборудования в России, который позволяет производить 3D микросборки, в том числе по технологии LTCC, в замкнутом цикле, начиная от входного контроля материалов, всех промежуточных производственных процессов…

2018-08-29 18:47:20

Djahan

КРИОГЕЛЬ ДЛЯ РОСТА И РАЗВИТИЯ РАСТЕНИЙ В НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ УСЛОВИЯХ. кто производит, как найти, чтобы купить?

2018-08-30 23:48:23

Виктор Потехин

купить можно у производителя

2018-09-01 20:58:09

Andrey-245

Здравствуйте, Виктор. Я задавал вопрос (2018-08-23) имелось в виду про углеродную батарейку, которая служит более 100 лет.

2018-09-18 12:15:33

Виктор Потехин

вся информация, что есть по батарейке, написана в соответствующей статье.

2018-09-18 20:47:11

Виктор Потехин

Чтобы получить информацию о сайтах производителей технологий, напишите внизу страницы — в комментариях Вконтакте

2018-09-29 20:58:40

Denssik

Всем доброго дня! Я руководитель центра в котором разработан данный робот, по всем вопросам касательно сотрудничества можете писать на почту [email protected]

2018-10-03 17:19:46

Виктор Потехин

Denssik, Напишите пжл о каком работе идет речь?

2018-10-03 19:10:33

DS-Surfer

Если у кого возникнет интерес к «КОМПЛЕКСУ ОЧИСТКИ ВОДЫ ГИДРОВОЛНОВЫМ МЕТОДОМ», прошу обращаться ко мне: [email protected] Сергей.
Установки производятся и внедряются.

2018-11-07 12:23:40

vasagov

Добрый день.
Меня интересует технология переработки пнг.
Пожалуйста вышлите ваши координаты на [email protected]

2018-11-26 18:38:03

2018-11-26 21:49:17

Cula

Здравствуйте обращаюсь к работникам. Владельцам сайта. А также тому кто написал об этом статью где можно посмотреть и купить резервуарный гидроторанный электрогенератор. Пишите на почту [email protected] спосибо

2019-01-22 20:57:09

Cula

Кто знает звёздные батарейки на гетероэлектриках афишировались в 2007 году где кто и х производит. Где можно приобрести. Если не производят то почему не производят обещали через два года рерийный выпуск. Что случилось?

2019-01-22 21:00:39

Виктор Потехин

есть аналоги звездных батарей