Сукомел: казанское «Динамо» забивало какие-то сумасшедшие мячи!

13

Главный тренер московского «Динамо» Александр Сукомел прокомментировал поражение в матче с казанскими одноклубницами (1:3) в 13-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

«Соперник взял победу своей игрой. Они просто поймали кураж, сыграли на эмоциях и практически без ошибок. Если посмотреть статистику крайних нападающих, они забивали, казалось, в невозможных ситуациях. Казалось, мы выбили с приёма, от блока деваться уже некуда, но они забивали какие-то сумасшедшие мячи! Просто у них был хороший настрой. Они не боялись, рисковали, и сегодня у них всё получалось.

Я бы не сказал, что было очень много скидок. Просто мы разбирали, искали слабые стороны у соперника. Но Казань хорошо сыграла в защите. Очень много наших ударов пришлось в блок, поэтому мы пробовали скидывать.

Как оценю казанскую молодёжь? Хорошая молодёжь. Пробуют бить, рискуют и даже если ошибаются, то не смущаются и продолжают играть. Что сказать — молодцы», — приводит слова Сукомела пресс-служба казанского «Динамо».

Казанское «Динамо» одержало волевую победу над одноклубницами из Москвы


Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий