Севастова: чувствую себя на Мальорке как в отпуске

23

Латвийка Анастасия Севастова, переигравшая во втором круге турнира на Мальорке немку Антонию Лоттнер со счётом 1:6, 6:3, 6:1, рассказала, что помогло ей добиться волевой победы.

«Даже проигрывая, я оставалась в игре. У меня были шансы сделать брейк в первом сете, но ситуация складывалась не в мою пользу, да и соперница здорово подавала. Во второй партии я понимала, что уступаю только в один брейк, поэтому сохраняла позитивный настрой и искала свои шансы.

Мне действительно нравится играть здесь. На Мальорке жарко, трава быстрее, и мяч хорошо летит. Погода — главное отличие от Уимблдона. Я чувствую себя здесь как в отпуске», — приводит слова Севастовой официальный сайт WТА.

Трава становится сильнее. Маррей возвращается, Федерер идёт за 10-м титулом
Федерер, Маррей, Мугуруса, Зверев, Касаткина, Тим, Джокович, Квитова и другие звёзды на турнирах в Бирмингеме, Мальорке, Лондоне и Галле.