Российские штурмовики Су-34 отомстили за атаку на пост военной полиции.

59
scale_600 Российские штурмовики Су-34 отомстили за атаку на пост военной полиции.

На западе сирийской провинции Алеппо подразделением Сил специальных операций была проведена доразведка объектов террористов, которые осуществили нападение на пост военной полиции РФ в зоне деэскалации. Координаты обнаруженных целей были направлены звену российских штурмовиков Су-34, находящемуся в воздухе.

scale_600 Российские штурмовики Су-34 отомстили за атаку на пост военной полиции.

Как становится известно сейчас, боевиками, по которым был нанесен удар, проведены не один, а целых шесть обстрелов российских военных, осуществлявших задачи по мирному урегулированию в зонах, освобожденных от террористов.

Читайте  Путин раскрыл подробности уникального боя российского спецназа в Сирии.

Специалистам Главного (разведывательного) управления Генерального Штаба МО РФ давно известны места дислокации боевиков, пункты базирования материальных средств и командных пунктов, единственный фактор сдерживания ударных сил ВКС России – это заключенный между сторонами договор о прекращения огня. Однако, если одна из сторон нарушает достигнутые договоренности… к ним летят фугасные авиабомбы ФАБ-500, а иногда и корректируемые КАБ-1500.

Читайте  Новая авиабомба для фронта. «Дрель» калибром 500 кг.

Так и в этот раз, операция «Возмездие» в виде мощных авиаударов по непримиримым стала ответом на попытки расшатать ситуацию в регионе.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий