РКСМ(б) приглашает на Рок-Первомай

26

ss=»headline»>Помимо участия в традиционных митингах в этом году Ревкомсомол проводит праздничный концерт с участием боевых красных команд.

Помимо участия в традиционных митингах в этом году Ревкомсомол проводит праздничный концерт с участием боевых красных команд.

“Ударим Первомаем по безысходности настоящего!”, — под таким лозунгом-вызовом пройдет концерт, организованный “Рок-коммуной” и Революционным комсомолом — РКСМ(б).

Под красными флагами выступят:

Инди-команда «Утро в тебе» (г. Королёв). Это мягкий женский вокал, поднимающий серьезные социальные и философские вопросы. Ребята выступают под лозунгом «Революция — это любовь» и верят в торжество прекрасного в человечестве.

Старый-добрый «Эшелон», который звучит по-прежнему сильно и громко, заключая в себе всю мощь Советского государства, беспощадно обрушиваясь на его врагов!
«Мы идем неизменно вперед,
Исполнители воли суровой!»

«Назгулы Боевой Промзоны» — новички Industrial/Industrial metal. Они создают песни-поэмы в лучших авангардных традициях. Каждая композиция — история, рассказанная на митинге, объемная дышащая многоголосица. Здесь и Платонов, и Летов, и мифология, и диалектика. Философию нашего бренного бытия передают на «пятёрочку», по-русски депрессивно и по-мужски мощно.

«Банда Махоркина» — это резкая музыка, которую авторы определяют так: «жёстче, чем современный панк, но «понятнее» брутального металла». Команда стоит на твердых социальных позициях, обнажая язвы капиталистического мироустройства. Своими текстами «Банда» кричит каждому из нас: не время расслабляться, стисни зубы и двигайся к своей цели!

Где? Москва, м.Семеновская, ул.Измайловский вал, д.2, Be Young Club (ex-Дождь Мажор).

Когда? 1 мая, начало в 19:00

Кто? Команды “Утро в тебе”, “Эшелон”, “Банда Махоркина” и “Назгулы Боевой Промзоны”.

Сколько? Вход — 200р. Будем вести сбор средств в поддержку левых активистов, преследуемых государством.

Послушать нашу музыку можно здесь.

Источник публикации

Читайте также