Погба: никто не может указывать мне, как играть. Таков мой футбол

42

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Поль Погба признался, что не обращает внимание на общественное мнение.

«Я не живу ради других людей. Меня не волнует, что они думаю или говорят, даже если от них исходят комплименты в мой адрес. У каждого есть своё мнение, и я это уважаю. Но я играю в футбол и делаю то, что мне нравится. Меня поддерживает моя семья, а это гораздо важнее. Мы не можем любить всех и не в состоянии завоевать всеобщую любовь. Это было бы совершенством, но в нашем мире нет ничего совершенного. Меня не тронет, если кто-то скажет, что не любит меня. Вы имеете право. Никто не обязан меня любить.

Я всегда был ярким. То, чего мне удалось достичь, я добился, оставаясь таким. В этом весь я. Таков мой стиль игры. Вы же не собираетесь критиковать Месси за то, что он ходит по полю. Он забивает три гола, а вы в ответ: „Ах, но он же просто ходит по полю“? Нет. Поэтому вы не можете указывать мне, как играть. Никто не может этого делать. Таков мой футбол, вот и всё. Нравится это людям или нет. Думаете, мне нужно, чтобы меня любили, судили меня по-другому или говорили лучше обо мне?» — цитирует Погба France Football.

Погба: Диаби лучше, чем я

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий