Пейдж Ванзант — Рейчел Остович: ставка Романа Мазурова на бой секс-символов UFC

17

Российский комментатор смешанных единоборств Роман Мазуров дал прогноз на бой Пейдж Ванзант (США) — Рейчел Остович (США) в рамках UFC Fight Night 143, который состоится в ночь на 20 января.

Ставка: Пейдж Ванзант одержит победу по очкам за 2.55

«Для меня, как и для многих мужиков, этот бой — в первую очередь противостояние двух самых красивых девушек организации, хотя кто-то справедливо может обвинить меня во вкусовщине и сказать, что прекраснее Крис Сайборг он не видел никого и никогда. Я руководствуюсь мнением большинства. Обе девушки в принципе не претендуют на чемпионские лавры и набирают известность за счёт своих внешних данных, а также различных околоспортивных и, к сожалению, весьма печальных историй.

Пейдж по жизни очень яркий человек. Она участвует в танцах со звёздами и других не менее увлекательных шоу, а также пишет книги, снимается в рекламе, любит пострелять и поохотиться. Если говорить о спортивной составляющей, то в данный момент Ванзант идёт на серии из двух поражений, но что-то подсказывает, что, случись третий афронт, работу в UFC она не потеряет. Что касается сильных и слабых сторон, то изначально она начинала с бокса, но затем переквалифицировалась в бойца ММА, заимев также синий пояс по БЖЖ. Её будущая соперница Рейчел Остович, как и сама Пейдж, если и доберётся до каких-то высот, то, наверное, не очень скоро. Из последних трёх боев она проиграла два.

Суммируя всё вышесказанное, фаворита я бы определил не только с точки зрения спорта. Тут, мне кажется, девушки примерно равны. Учитывая недавние серьёзные проблемы Остович со здоровьем, думаю, небольшим фаворитом будет Ванзант. Так что после боя ждём, когда весь Интернет запестрит мемами с участием Йоеля Ромеро, который весьма двусмысленно, по мнению многих, разминает пахи перед боем. Думаю, что победительницей в схватке двух красавиц выйдет Пейдж Ванзант, одержав победу по очкам».

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий