Ночная хоккейная лига презентовала логотип восьмого сезона

31

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. Ночная хоккейная лига (НХЛ) презентовала логотип и проморолик восьмого сезона любительского чемпионата страны, в котором могут принять участие 1000 команд.

Презентация состоялась на очередной всероссийской конференции Ночной хоккейной лиги, которая прошла в Москве в здании Олимпийского комитета России.

«Очень приятно, что с каждым годом количество команд увеличивается. Это идет не по нашей прихоти, а от желания. Люди видят, как развивается Ночная лига, и хотят играть в ней», — сказал председатель совета легенд Ночной лиги Александр Якушев, слова которого приводятся в релизе лиги.

В прошлом сезоне в чемпионате приняли участие рекордные в истории лиги 933 команды из 75 субъектов РФ. По словам генерального директора лиги Игоря Бахмутова, ожидается, что число участников сезона-2018/19 превысит этот показатель и может составить 1000 команд из 76 регионов.

«Во многих регионах Ночная лига просто заняла областные и краевые центры, но порой мало представлена в других городах и населенных пунктах. Вот где резерв для нашего расширения. Мы ожидаем прироста количества участников в целом ряде регионов и открытия новых дивизионов в местах, где их ранее не было», — сказал Бахмутов.

Восьмой сезон Ночной хоккейной лиги стартует 1 сентября в Москве. В отборочном этапе примут участие 100 команд.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий