Мутко: надеюсь, что вся критика сборной России окажется стимулирующей

29

Вице-премьер РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от стартового матча сборной России на групповом этапе чемпионата мира—2018 с командой Саудовской Аравии.

«Очень надеюсь, что вся критика, которая свалилась на наших ребят, окажется стимулирующей. За день до матча я пообщался с командой — все ребята понимают важность предстоящей игры и турнира в целом. Думаю, они неплохо готовы, находятся в хорошем функциональном состоянии и желание победить у них огромное. Нынешняя команда представляет собой сплав опыта и молодости. Осталось только реализовать всё то, что они отрабатывали. Была проделана огромная работа, и завтра им предстоит сдавать свой экзамен. А поддержка болельщиков в каждой игре будет запредельная, в этом я абсолютно уверен», — цитируют Мутко «Известия».

Матч-открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией состоится 14 июня в Москве на стадионе «Лужники». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени.

На групповом этапе турнира сборной России также предстоит сыграть с Египтом (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругваем (25 июня, Самара).

Мутко: ничего страшного, что в этом году у сборной России нет ни одной победы

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий