Летний лагерь во Владивостоке

    1

    Летний лагерь во Владивостоке от «Afina Education» — это отличная возможность обеспечить вашего ребенка позитивным и веселым отдыхом, и при этом качественной отработкой на практике полученных знаний об английском языке. Благодаря большому количеству практических занятий, ребенок быстро учится не только новым словам, но и тому, как их эффективно использовать в свободной английской речи. Носители языка помогут детям быстрее освоить этот навык английской речи, а также сделать это наиболее правильно — это позволит правильно строить предложения и отработать произношение английских звуков и словосочетаний.

    Что включает в себя путевка

    Путевка в летний лагерь для подростков включает множество разных занятий для детей. Специалисты Afina Education готовы предложить разные виды деятельности, чтобы никто не заскучал в летнем лагере! В частности, цена на отдых ребенка в этом лагере включает в себя следующее:

    • активные и частые занятия английским;
    • большой перечень запланированных мероприятий и конкурсов;
    • более 20 часов интересных занятий со специалистами;
    • МК по соответствующей обучению тематике;
    • веселые опыты и научные занятия;
    • выезды за город, познавательные экскурсии;
    • культурная программа с посещением театров, кино и парков, а также много чего еще.

    Кроме того, ученики во время рабочего дня получают полноценное питание трижды в сутки. Это обеспечивает здоровый образ жизни ребенка и придает сил для активных игр и обучения!

    Стоимость путевки

    Уточнить стоимость путевки для вашего ребенка возможно по контактным телефонам. Нужно отметить, что, кроме стандартных расценок, имеются цены со скидками:

    1. Стандартные цены. 15 500 на 10 рабочих дней или 1 700 рублей за день
    2. Цена при оплате до 20 мая. 13 500 придется заплатить за 10 рабочих дней или 1 400 за день
    3. Скидки постоянным клиентам. Размер скидки обсуждается индивидуально

    Скидки для постоянных клиентов возможно получить, если ребенок уже ранее посещал занятия в летнем лагере от данной организации, а также если на занятия записываются сразу несколько членов семьи. Это позволяет получить существенную выгоду, поскольку в таком случае ребенок получает за невысокую стоимость качественное обучение.

    Заказ путевки

    Чтобы записаться, достаточно связаться с нашими представителями в режиме онлайн либо по телефону. Обсудив детали и возможные скидки, можно оплатить участие ребенка в данном проекте, и дождаться нужной даты. Такое обучение позволит обеспечить высокое качество знаний в английском языке, что пригодится детям в будущем на работе и в личной жизни!

    Читайте также

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here
    Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий