Кубок мира по биатлону. Медальная серия в спринте. Не прерывать же! LIVE

12

ГОНКИ ДНЯ:
*** 16:15 мск. ОНЛАЙН мужского спринта читайте ПО ССЫЛКЕ ***

Общий зачёт Кубка мира. Календарь. Мужчины
Общий зачёт Кубка мира. Календарь. Женщины

ОНЛАЙН ДНЯ

14:30. Работа на трассе уже кипит. Спортсмены разминаются, сервисёры откатывают лыжи. Похоже, сегодня их ждёт не самая сложная работа по сравнению с тем, что было накануне.

14:15. Знаток биатлона Константин Бойцов проследил историю проведения спринтерских гонок в Поклюке и отметил, что пьедестал редко оставался без российских спортсменов. Так было и в 90-е, когда в Словении блистали Майгуров, Драчёв и Ростовцев. Так было и в недавние годы: медали доставались Шипулину и Гараничеву. В последний раз без медалей в словенском спринте наши мужчины оставались в 2012 году. Хорошая серия! Не хотелось бы, чтобы она прервалась сегодня.

14:00. Начинаем наш онлайн дня! Первое, что, конечно, интересует всех нас — это погода в Поклюке. Прямо сейчас, за два часа до гонки на стадионе малооблачно и почти безветренно. Тумана нет.

10:00. Здравствуйте, уважаемые любители биатлона. В Поклюке полным ходом идёт первый этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/19, и сегодня, 7 декабря, состоится пятая гонка этапа: мужской спринт на 10 километров. Накануне в первой личной гонке сезона наши мужчины показали, что могут бороться и за высокие места. Будем переживать за сборную России и верить, что уже сегодня наша команда порадует болельщиков. «Чемпионат» начинает свой традиционный онлайн дня. Мы расскажем обо всём самом интересном, что происходит на биатлонном стадионе и рядом с ним. Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий