Криптовалюты 2018

57

Криптовалюта 2018 года

Криптовалюты – цифровые деньги, которые не имеют материального выражения, то есть, они существуют только в виртуальном мире. Главные достоинства крипт, которые и сделали их столь популярными, привлекли к ним огромное внимание людей во всем мире:

1) Защищенность.

2) Анонимность.

3) Децентрализация.

Первой криптой на рынке стала Биткоин, которая с момента создания до настоящего времени невероятно сильно выросла в цене, принеся миллионы и даже миллиарды долларов первым вкладчикам, из-за этого на рынке стали появляться и другие валюты. Новые крипты тоже пользуются популярностью, так как дают вкладчикам реальную возможность увеличить свое благосостояние.

Многие с опаской относятся к криптовалютам, считая, что цифровые монеты ничем не подкреплены, однако это не совсем так. Сегодня в ТОПе наиболее популярных и дорогостоящих токенов присутствуют проекты, которые привнесли что-то новое в жизнь человеческого общества, а новые монеты и вовсе предлагают людям революционные технологические решения, способные в будущем полностью изменить привычный нам окружающий мир.

 • Перспективные криптовалюты 2018

В настоящее время на криптовалютном рынке представлены сотни различных крипт, некоторые из них уже сильно выросли в цене, другие только набирают популярность и начинают привлекать внимание вкладчиков. Однако среди всех этих монет можно выделить наиболее перспективные, держатели которых могут в ближайшее время получить очень значительную прибыль.

В ТОП таких перспективных валют можно внести:

1) Биткоин. Bitcoin не теряет своей актуальности уже на протяжении нескольких лет. В ближайшее время, по мнению специалистов, монета не только не потеряет в стоимости, но станет еще более дорогой. Отдельно стоит отметить новый форк биткоина Bitcoin Cash, он дешевле родоначальника крипт, однако тоже показывает устойчивый рост.

2) Эфириум. Вторая по популярности криптомонета, которая, по мнению специалистов, должна вырасти в цене в ближайшее время. Рост стоимости обусловлен новым технологическим решениям, которые постоянно внедряются разработчиками. К примеру, сегодня Эфириум – это платформа для разработки ПО, используемая многими специалистами.

3) Ripple. В настоящее время является далеко не самой дорогой криптой, однако в долгосрочной перспективе должна стать намного более дорогостоящей и популярной. Валюта нацелена на банковский сектор и последний существенный рост объясняется тем, что разработчики объявили о достижении договоренностей с несколькими крупными банками.

4) Monero. С начала года валюта показывает устойчивый рост, стоимость одной монетки выросла на несколько десятков долларов. Монеро характеризуется высокой защищенностью и полной анонимностью транзакций, потому привлекает все больше пользователей.

5) Waves. Предоставляет пользователям возможность выпускать собственные криптовалюты и распространять их в соответствии с концепцией ICO. Монеты планируется выпускать для реализации собственных идей по аналогии с существующими краудфандинговыми площадками.

6) Stratis. Проект во многом напоминает уже ставший популярным Эфириум. Цена монет пока невысока, однако из-за большого интереса компании Майкрософт, уже заметен устойчивый рост.

 • Новые криптовалюты 2018

Ежедневно на криптовалютном рынке появляются новые крипты, привлекающие большое внимание пользователей. За 2018 год появилось уже несколько сотен таких монет, и среди них есть достаточно интересные:

1) Tkeycoin. Новая и крайне перспективная платформа, которая должна в будущем стать альтернативной платежной системой. Создана на специальном протоколе блокчейна и предназначена для использования внутренних токенов в различных интернет-магазинах, мультиплатформенных приложениях и маркетплейсах.

Разработчики планируют объединить всех производителей и покупателей товаров в единую международную платформу. Специалисты считают, что в будущем крипта станет просто идеальной для частного майнинга.

2) Viuly. Видеохостинг на технологии Эфириума. Пользователи могут выкладывать на платформу собственный контент, доступ к которому возможен из децентрализованного облачного хранилища. Проект предназначен для заработка на видеоматериалах, размещаемых на хостинге. Проект позволяет рекламодателям покупать рекламу напрямую без посредников, благодаря чему они смогут сократить свои затраты.

3) OriginTrail. Проект был запущен в 2018 году и предназначен для оптимизации поставок различной продукции внутри системы. Платформа позволяет получать товары с минимальным количеством посредников, что в итоге должно снизить их конечную стоимость для потребителей.

4) DeepBrain Chain. Мощная система, которая дает пользователям возможность получить доступ к глобальным ресурсам для проведения сложных математических или технических расчетов. Так как у пользователей в ближайшее время потребность в вычислительных мощностях будет только увенчиваться, специалисты оценивают платформу, как чрезвычайно перспективную.

5) Bounty0x. Проект разрабатывался в качестве фриланс-биржи для разработчиков программного обеспечения, однако в ближайшее время планируется создать на его основе перспективную платежную систему, работающую через технологию блокчейн.

 • Лучшие криптовалюты 2018

В целом, если пользователь только планирует начать работать на рынке криптовалют, торговать монетами и другими способами получать прибыль, то ему следует подобрать для этого наиболее подходящую криптомонету. Среди всех существующих сегодня токенов, перспективных крипт, которые позволят получить максимальную прибыль, выделяют:

1) Stellar Lumens (XLM).

2) Ripple (XRP).

3) NEM (XEM).

4) IOTA (MIOTA).

Эти монеты пользуются большой популярностью сегодня, так как они разработаны известными командами специалистов, предлагают пользователям новые, актуальные и интересные решения, а также привлекают внимание не только рядовых трейдеров и майнеров, но и крупные корпорации, к которым можно отнести Майкрософт, IBM и многие другие. Если хочется только начать работать с криптами, то лучшего решения просто не найти.

«Иногда деньги обходятся нам слишком дорого»
Ральф Уолдо Эмерсон

Вам могут понравится эти статьи:

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий