Коварж: хорошо, что закончились непонятные матчи. Уже глаза болели от нашей игры

11

Голкипер «Автомобилиста» Якуб Коварж подвёл итоги регулярного чемпионата, в котором команда из Екатеринбурга выиграла Восточную конференцию, обеспечив себе первый посев в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Ощущение хорошо сделанной работы? Нет, его абсолютно нет. Я не люблю, когда люди говорят, что самое главное — это плей-офф. В плей-офф надо сначала попасть, и попасть с хорошей позиции, с хорошим настроением. Это нам удалось. Но мы сами себе сейчас поставили такую задачу, что нельзя говорить, что у нас получился хороший сезон. Пока ещё очень рано. Если честно, я очень рад, что закончились эти матчи в конце регулярного чемпионата. Когда уже было понятно, что мы попадаем в плей-офф, что начинаем дома. В этих матчах у нас немного развалилась игра, и мне как человеку на последнем рубеже было очень трудно. Где-то уже глаза болели от того, как мы играем», — сказал Коварж в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Замятиным.

На старте регулярного чемпионата команда из Екатеринбурга одержала рекордную серию из 18 побед. После Нового года «Автомобилист» провёл 17 матчей, в которых потерпел семь поражений.

«Спартак» попадёт на СКА или ЦСКА? В КХЛ остался последний тур
А рижское «Динамо» продолжает биться за плей-офф.


Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий