Иванович: «Зенит» провел всего три матча, ни разу не победили спокойно

11

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Футболистам «Зенита» в первом тайме матча третьего тура чемпионата России с казанским «Рубином» не удавалось контролировать игру так, как бы им хотелось, заявил защитник санкт-петербургского клуба Бранислав Иванович.

В понедельник «Зенит» в гостях обыграл «Рубин» (1:0) и с 9 очками возглавил турнирную таблицу РПЛ.

«Очень тяжелый матч получился. Думаю, в первом тайме у нас не получилось контролировать игру так, как мы хотели. Во второй половине встречи появилось больше желания. Благодаря этому мы и победили, – сказал Иванович, которого цитирует официальный сайт «Зенита». – Провели всего три матча, ни разу не победили спокойно. Нужно добавлять, улучшить свою игру, чтобы не ждать второго тайма, а забивать раньше и контролировать весь ход матча».

«Зенит» играл в меньшинстве после удаления на 72-й минуте Далера Кузяева за вторую желтую карточку.

«Так бывает. Когда остаешься в меньшинстве, то пропадает давление, и в такой ситуации уже нечего терять. Спокойно действовали в обороне, провели три-четыре хорошие контратаки, создавали моменты и забили», – отметил Иванович.

Источник публикации ©МИА «Россия сегодня»