Где и как можно заработать реальные деньги в интернете без вложений?

52

В наше время через Интернет можно не только получить любую интересующую информацию, но и возможно заработать реальные деньги. При этом дополнительных денежных вложений не потребуется.

Самый легкий способ заработать без вложений, это заполнение анкет в интернете. Правда российские компании предлагают маленькие гонорары за такие опросы в сравнении с зарубежными компаниями, которые привлекают внимание исполнителей высокой оплатой за такие труды. Для того чтобы начать работать по этому направлению достаточно зарегистрироваться на определенном сайте и выполнять предлагаемые задания.

Есть следующие популярные проекты опросов в интернете:

российские— www.voprosnik.ru, www.anketka.ru; www.online52.ru,

зарубежные— www.brandinstitute.com, www.clearvoicesurveys.com, www.surveysavvy.com, www.planet-pulse.com, www.qsample.com,

Зарубежные проекты предлагают более высокую оплату за опрос, чем российские. Да и во многих отсутствует размер минимального порога вывода денежных средств. Но они имеют значительных минус—вывод средств предлагается через специальные платежные системы, что для российских граждан не очень удобно.

Еще один из легких заработков без вложений—работа с файловыми обменниками. Она заключается в следующем: необходимо закачать любой файл и предлагать его ссылку для скачивания другими пользователями интернета. Чем больше скачиваний, тем больше доходов.

Наиболее популярными являются следующие файловые обменники: www.uploading.com, www.lib.wm-panel.com, www.vip-file.com, www.turbobit.net, www.dfiles.eu.

Сегодня возможно заработать и просматривая рекламу. Такая работа не требует дополнительных вложений и определенных навыков. Просто необходимо будет разместить у себя на сайте или на странице в социальных сетях любую рекламу от заказчика или просматривать ее на специальных сайтах.

Можно выделить несколько сайтов, которые предлагают такую работу с оплатой: www.profitcentr.com, www.mrub.com, www.uniq-ip.com, www.uh.ru, www.seosprint.net, www.seo-fast.ru, www.fastprom.net, www.gold-promo.net.

Если вы заработали деньги в интернете, у вас может возникнуть вопрос, как их вывести или потратить? В этом вам поможет сервис обмена электронных валют: https://www.megaxchange.com/articles/visa-mastercard/

Сегодня работать удаленно не так уж и сложно, особенно если еще и быть специалистом в нужной сфере деятельности. Некоторые такую работу воспринимают как дополнительный заработок, имея за нее не очень большие доходы. Но есть и такие, которые отказываются от официальной работы и работают только удалено в интернете.

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий