Дюрэнт может завершить карьеру через пять лет

23

МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Форвард клуба НБА «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрэнт заявил, что не исключает вариант, при котором он может завершить карьеру через пять лет.

«Голден Стэйт» 8 июня победил «Кливленд Кавальерс» (108:85) в четвертом матче финала плей-офф и в третий раз за четыре последних сезона стал чемпионом НБА, а Дюрэнт, которому в сентябре исполнится 30 лет, второй год подряд был признан самым ценным игроком финальной серии.

«Эта игра — твое ремесло, и ты должен продолжать изучать его. Независимо от того, нравится вам это или нет, никто не хочет быть в школе столь долго. Я знаю, что не хочу. В какой-то момент вы должны быть готовы к «выпускному». 35 (лет) — это всего лишь цифра в моем сознании. Я смогу оставить эту игру, зная, что я сделал все, что хотел, так, как хотел, на моих условиях», — цитирует Дюрэнта ESPN.

«Я чувствую, что у меня есть варианты. Я молод, все еще изучаю жизнь и баскетбол. У меня впереди целая жизнь, и я благодарен баскетболу за то, что он открыл для меня столько дверей», — добавил баскетболист.

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий