Биржа криптовалют с маржинальным плечом X100 — BitMEX

66

Добрый день, друзья! Сегодня я расскажу об очень интересной бирже криптовалют BitMEX. Эта биржа является официально зарегистрированной компанией в Гонконге. На сегодняшний день BitMEX одна из немногих бирж криптовалют предлагающая маржинальную торговлю разными криптовалютами. Особенностью Гонконгской биржи является то, что она в торговле предоставляет каждому желающему кредитное плечо до x100.

Для начала работы с BitMEX необходимо пройти не сложную регистрацию, это займет всего несколько минут. Для регистрации понадобиться email, пароль, имя и фамилия, и страна проживания, также необходимо подтвердить капчу — передвинув курсор с лева направо.

Зарегистрировавшись и совершив вход в личный кабинет мы попадаем во вкладку Trade, где сразу видим одну из торговых пар. Наблюдая все рабочее пространство, невозможно не отметить гибкость и функциональность биржи. Каждое из торговых полей является адаптивным, его без труда можно настроить для своего личного удобства.

В торговле BitMEX поддерживает одни из самых популярных криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Ripple, Augur, Litecoin, Factom, Dash. Это очень расширяет торговые возможности каждого пользователя.

Прежде чем начать торговать конечно же необходимо пополнить свой баланс. Делается это во вкладке «Account». Для пополнения наживаем на зеленую кнопку «Deposite». Получаем Bitcoin адрес на который необходимо перевести средства. Как только транзакция пройдет 2 подтверждения BTC появиться на балансе.

Здесь же во вкладке Account производиться вывод средств с биржи. Для этого необходимо нажать на кнопку «Withdraw».

Пополнив счет от 50$ каждый пользователь биржи получает возможность воспользоваться функцией маржинальной торговлей, получить на свои деньги кредитное плече до x100. С условиями получения контракта можно ознакомиться в разделе «Contracts«. В BitMEX с кредитным плечом торгуются Свопы и Фьючерсы. Детально ознакомиться с условиями маржинальной торговле можно перейдя по ссылке. 

Партнерская программа BitMEX

На сайте действует партнерская программа, приглашая торговать на биржу новых пользователей можно дополнительно получать вознаграждение от всех совершенных ними сделок. Партнерский процент составляет от 10%-20%, он зависит от общего объема торгов всех приглашенных пользователей.

Биржа насчитывает большое количество разных функций, детальнее будем рассматривать их в следующих обзорах. Для начала работы с биржей необходимо зарегистрироваться, сделать это можно перейдя по ссылке. 

Источник публикации

Читайте также

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here
Перетащите ползунок, чтобы вставить комментарий